Новое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое время. » Внесистемные » Предистория к Глобальной чистке человеческого отребья


Предистория к Глобальной чистке человеческого отребья

Сообщений 81 страница 90 из 292

81

Анеля » 15.11.2007 18:49

Хасим писал(а):
Поставим вопрос по-другому - нужны они обществу в целом - и если да, то зачем?

Общество - это часть Жизни, условно говоря. Поэтому, я думаю, вопрос всё-таки надо рассматривать с точки зрения "жизненности системы", частью которой является человеческое общество. Возможно существование таких людей позволяет компенсировать "вред от неведенья в собственных делах" человечества целиком?

0

82

Елена » 15.11.2007 19:19
Вопрос о "селекции" будут решать не люди. Не тот уровень. И не такая градация  Темное подвергнется "переработке" и останется прорабатывать карму в низших слоях. Светлое переместится на новый уровень и в новое измерение.

0

83

Defect » 15.11.2007 21:04

Елена писал(а):
Вопрос о "селекции" будут решать не люди. Не тот уровень. И не такая градация  Темное подвергнется "переработке" и останется прорабатывать карму в низших слоях. Светлое переместится на новый уровень и в новое измерение.

что есть "светлое"?

0

84

galina-r » 15.11.2007 21:16

Елена писал(а):
Вопрос о "селекции" будут решать не люди. Не тот уровень. И не такая градация  Темное подвергнется "переработке" и останется прорабатывать карму в низших слоях. Светлое переместится на новый уровень и в новое измерение.

....такой процесс идет постоянно....и его никто не отменял....это законы энергоинформационного поля мироздания...

0

85

Елена » 15.11.2007 21:47
Defect, "светлое" - это чистота помыслов и доброе сердце, если коротко.

Галина, я говорю о переходе и стадии 2012 года.

0

86

Vadim » 15.11.2007 22:02

galina-r писал(а):
....такой процесс идет постоянно....и его никто не отменял....это законы энергоинформационного поля мироздания...

И это - правильный ответ !

0

87

Defect » 15.11.2007 22:16

Елена писал(а):
Defect, "светлое" - это чистота помыслов и доброе сердце, если коротко.

Галина, я говорю о переходе и стадии 2012 года.

а что есть чистые помыслы и доброе сердце?

0

88

Vadim » 15.11.2007 22:18

WRC писал(а):
У всех разное количество сил и не все могут их рационально использовать. И что, теперь всех растреливать кто слабее вас?

Любой может оказаться "завтра" и бомжём и наркоманом, дорога в жизни не только от нас зависит. Не знаю, как где, а у нас в Латвии, если зимой наступил (по суду) последний срок уплаты долга за квартиру и вы не оплатите, то ваше место по закону на улице. И по телеку про это говорят и сам видел многих, выселенных насильно зимой, вместе с детьми. Прямо на улицу, - и иди куда хочешь. Закон не на их стороне и они - "НИ КТО", для всех. Долго ли такие семьи проживут ? Общество само решает - кому и на какой жёрдочке сидеть. Жестокая правда жизни и в мирное время убивает многих без войн, эпидемий и селекций.

0

89

WRC » 16.11.2007 0:09

Хасим писал(а):
Поставим вопрос по-другому - нужны они обществу в целом - и если да, то зачем?

Как негативный пример.

0

90

WRC » 16.11.2007 0:12

DLL писал(а):
Зачем нужен здоровый и работающий человек?

Вопрос, что называется, не в бровь, а в глаз.

0


Вы здесь » Новое время. » Внесистемные » Предистория к Глобальной чистке человеческого отребья