Новое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое время. » Внесистемные » Предистория к Глобальной чистке человеческого отребья


Предистория к Глобальной чистке человеческого отребья

Сообщений 71 страница 80 из 292

71

Хасим » 15.11.2007 16:50

"А вы думаете, что кто-то из них не хочет подняться? Просто у всех разное понимание этого: кто-то хочет вернутся в свою квартиру, а кто-то хочет банально выжить."

Я не всесилен - и "Счастья, для всех, даром!" дать не могу в принципе - но по-моему, то что я предложил - это уже выход.

"У всех разное количество сил и не все могут их рационально использовать. И что, теперь всех растреливать кто слабее вас?"

Зачем же всех - только тех кто уже и забыл, что был человеко - или кому скотство нравится.

"но не можете понять простую вещь - сам мир есть болезнь"

Мир - не есть болезнь. Болезнь - есть человек. Просто слишком рано мы развились в одном - в другом не успели - и природа не успела дать нам защитные механизмы от скатывания вниз.

"в том числе и политиков и аллигархов итд. или последние меньше пакостят"

И остаться на голой Земле - почти без людей - ведь если разобраться то... Нет, я все понимаю - просто это утопия. Нужно убрать то, что не поддается исправлению - а с остальным материалом - можно (нужно) работать - это сложно, но кто сказал что будет легко?

"что бы вероятности появлении ублюлков коих много не было в принципе"

Утопия. Какой-то процент будет всегда - просто в правильно организованном обществе их обезвредят на ранних стадиях. А для остальных - спец. система обучения - искл. возможность процессов разложения.

0

72

Хасим » 15.11.2007 16:55

"..а как же дервиши..они же были бомжи..а сейчас сколько есть прекрасных людей, которые не соориентировались в этой переделке и не научились отстаивать свои материальные интересы и оказались бомжами.......и как теперь проводить "селекцию"....сумел удержаться на плаву, ладно, сумел урвать кусок побольше еще лучше...????"

В стопервый раз говорю - шанс исправится - подняться - дается всем - и только если им не воспользуются, только тогда - пуля в лоб.

Не хотят развиваться - значит это звери (человек всегда стремится к развитию) - а зверя - причем паразита - и убить не грех - так где фашизм?

0

73

WRC » 15.11.2007 16:57

Хасим писал(а):
Я не всесилен - и "Счастья, для всех, даром!" дать не могу в принципе - но по-моему, то что я предложил - это уже выход.

А от вас это кто-то требует? Да и то что вы предложили, выходом не является, особенно во второй части.

0

74

Хасим » 15.11.2007 17:01

"Я не всесилен - и "Счастья, для всех, даром!" дать не могу в принципе - но по-моему, то что я предложил - это уже выход.

"А от вас это кто-то требует? Да и то что вы предложили, выходом не является, особенно во второй части.""

Просто на сколько я понял мне намекнули на то, что не все захотят начинать все с нуля, но вот в этом вопросе я уже помочь не могу - потому и написал так - возможно - я Вас не так понял - тогда и вопрос решен.

Про какую вторую часть Вы говорите - и что имеете ввиду?

0

75

Анеля » 15.11.2007 17:02

Хасим писал(а):
и всеже - спросите себя - они Вам нужны в этом мире, только без лицемерия,

При этом, если без лицемерия, наверно надо также спросить себя - "а нужен ли я им в этом мире?"...
Вообще интересная постановка вопроса получается - "делёжка жилплощади под названием Земля", когда неугодных/неудобных прочь с моей территории, неважно каким способом... или своего рода такая "мания величия" - когда не я дал жизнь, но я имею право решать - кому жить и как жить...

0

76

Хасим » 15.11.2007 17:05

"а нужен ли я им в этом мире?"

Поставим вопрос по-другому - нужны они обществу в целом - и если да, то зачем? Понятно зачем нужен здоровый и работающий человек, или нездоровый но работающий - а они?

0

77

WRC » 15.11.2007 17:07

Хасим писал(а):
Про какую вторую часть Вы говорите - и что имеете ввиду?

Про пулю в лоб.

Кстати, все хотел спросить, почему вы все время болтаетесь в скрытых пользователях? В чем смысл в такой конспирации?

0

78

Хасим » 15.11.2007 17:12

"Про пулю в лоб."

Предложите другой - тогда поговорим.

"Кстати, все хотел спросить, почему вы все время болтаетесь в скрытых пользователях? В чем смысл в такой конспирации?"

Просто мне так больше нравится. Не знаю уж почему...

Я бы еще продолжил разговор но мне скоро уходить - все что есть - спрашивайте - завтра/послезавтра отвечу.

0

79

Defect » 15.11.2007 17:15

"...просто в правильно организованном обществе..."

назовите пример. а если не найдете, то опишите его сами.

0

80

DLL » 15.11.2007 18:23

Хасим писал(а):

DLL писал(а):
А борец за светлое будущее Хасим свой адресок и ФИО тут опубликует? Или что-то с его языком сделается?

А почему бы и нет - записывайте Шаров Александр Сергеевич. Город Хабаровск.

Почему не планета Земля? Нет, я не настаиваю на адресе, но родственникам было бы интересно посмотреть, как Хасим их ценит...

Хасим писал(а):

DLL писал(а):
А чего себя убить/стерилизовать не хочешь или детей своих родственников? Вдруг сразу страна из дерьма поднимется?

Да по тому что мои родственники - это трудоспособное и относительно здоровое население нашей страны.

Т.е. ни бабушки ни дедушки нет...
А с чего Хасим решил, что его родственники трудоспособны и здоровы? Он САМ так решил? Нет? Тогда должны быть критерии. Причем эти критерии могут быть такими, что и Хасим и его родственники попадут в нетрудоспособное и нездоровое население (например не могут работать 20 часов в сутки 7 раз в неделю, или не могут в уме вычислить кубический корень из пятизначного числа...)

Хасим писал(а):
А Вы - давайте - идите вытирайте носы наркам и бомжам - и покупайте им наркоту и водяру - неужели самим не противно всю эту грязь видеть?

Они свободные люди и имеют право жить как им хочется, до тех пор пока не нарушат закон. Мне может например противно видеть как кто-то курит и что теперь?

Хасим писал(а):
Я же еще раз повторяю, что сам отношусь к средней группе

А бомжи тоже могут относить себя к средней группе. Это каждый, как захочет, так себя и отнесет. Неувязочка.

Хасим писал(а):

DLL писал(а):
Не знает Хасим ни методов, ни реального результата. И при Сталине не узнал бы - и косточек Хасима никто бы не нашел...

Человек наверное при Сталине на собственной шкуре все испытал - иначе откуда таке мнение обо мне?

DLL писал(а):
В каком месте?" "Видимо Хасим не смог найти...

Да тот же Рим - только в более позднем периоде.

Забавно. Про Древний Рим Хасим доподлинно знает, а про Сталина не верит. А мне не надо верить или неверить про Сталина - я могу (и все желающие) СВОИХ родственников пораспрашивать, а вот родственников из Древнего мира у Хасима думаю нет.

Хасим писал(а):
В стопервый раз говорю - шанс исправится - подняться - дается всем - и только если им не воспользуются, только тогда - пуля в лоб.
...
Не хотят развиваться - значит это звери (человек всегда стремится к развитию) - а зверя - причем паразита - и убить не грех - так где фашизм?

А в этом и фашизм. Когда людей делят на сорта: этот высшего сорта, а этот низшего (Хасим скромно зачислил себя в середнячки - скромность помешала зачислить в высший). И когда за других решают, кто какого сорта и кого убивать на мыло, а кому траншеи копать...
Это обыкновенный фашизм...

Хасим писал(а):
Поставим вопрос по-другому - нужны они обществу в целом - и если да, то зачем? Понятно зачем нужен здоровый и работающий человек, или нездоровый но работающий - а они?

Нет. Непонятно. Зачем нужен здоровый и работающий человек?

0


Вы здесь » Новое время. » Внесистемные » Предистория к Глобальной чистке человеческого отребья