Новое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое время. » Внесистемные » Предистория к Глобальной чистке человеческого отребья


Предистория к Глобальной чистке человеческого отребья

Сообщений 51 страница 60 из 292

51

Хасим » 15.11.2007 14:45

"А борец за светлое будущее Хасим свой адресок и ФИО тут опубликует? Или что-то с его языком сделается?"

А почему бы и нет - записывайте Шаров Александр Сергеевич. Город Хабаровск.

0

52

Хасим » 15.11.2007 14:51

"А чего себя убить/стерилизовать не хочешь или детей своих родственников? Вдруг сразу страна из дерьма поднимется?"

Да по тому что мои родственники - это трудоспособное и относительно здоровое население нашей страны. А Вы - давайте - идите вытирайте носы наркам и бомжам - и покупайте им наркоту и водяру - неужели самим не противно всю эту грязь видеть? Мне противно. Я же еще раз повторяю, что сам отношусь к средней группе - не тех кому размножение полностью запрещено - но имеющей немалые ограничения - т.е. сам себя ограничиваю - это наверное от эгоизма великого:?:

0

53

Хасим » 15.11.2007 15:03

"Не знает Хасим ни методов, ни реального результата. И при Сталине не узнал бы - и косточек Хасима никто бы не нашел..."

Человек наверное при Сталине на собственной шкуре все испытал - иначе откуда таке мнение обо мне?

"В каком месте?" "Видимо Хасим не смог найти..."

Да тот же Рим - только в более позднем периоде.

0

54

Хасим » 15.11.2007 15:06
DLL Все что Вы говорили - это пустой - не информативный текст. Брать меня измором - комментируя каждую строчку - не стоит - Вам это поинтов не прибавит. Есть что по делу и в тему - прошу.
P.S. Не помню - когда это мы не ты перешли?

0

55

Дана » 15.11.2007 15:20

Хасим писал(а):
А Вы - давайте - идите вытирайте носы наркам и бомжам - и покупайте им наркоту и водяру - неужели самим не противно всю эту грязь видеть? Мне противно.

Вы слишком все утрируете. Или "да" или "нет".
Помогать таким, конечно, не стоит, это их еще больше ослабляет и продляет мучения.
Природа, если человек не одумается, свое дело сделает ладно. Но профилактикой заниматься необходимо, чтобы до такого уровня люди не скатывались. Ведь и алкаш может бросить пить, если есть сильная мотивация.
Вот эта мотивация и должна распространяться. А Вы проповедуете фашизм какой-то.

0

56

WRC » 15.11.2007 15:28
Бомжи бывают разными и чаще ими становятся не по своей воле. Самое печальное, что и Хасим не застрахован от такой участи.

0

57

Хасим » 15.11.2007 15:31
И я наверное должен испугаться упоминания фашизма? Ну-ну. В чем же мой фашизм - я кого-то убиваю? - а да наркоманы и бомжи, но

"Помогать таким, конечно, не стоит"

наверное я всеже более гуманен - я им постараюсь помочь - реабилитационные центры - простейшая специальность - дальше развивайся сам - а если нет - то задний двор и пуля в лоб - потому что это не люди - а животные копающиеся в грязи - да, попали по разным причинам, но ведь даю шанс исправиться - а если не хочешь, тада уже и... Нет, Вы конечно можете намекать на фашизм, и всеже - спросите себя - они Вам нужны в этом мире, только без лицемерия, если нужны - флаг в руки - помогайте - поднимайте, мойте -кормите ит.д. т.п. Только вот сдается мне...

Возможно я слишком резко говорю, но наболело - если к Вам это не относится - и Вы все и так прекрасно понимаете - то не осудите, если нет... ну, собственно для таких и пишу.

0

58

Defect » 15.11.2007 15:32
Хасим мне нравиться форма Вашего изложения и серьезный настрой. но нет глубины. а глубина в том, что возвращаться к прежним системам - тщета. как бы правильно и неистого человечество не отнеслось к текущей ситуации и не пыталось откоректировать свои ошибки, это все равно некий возврат к прошлому. все движеться, так сказать, по спирали. прошлое - БОЛЬНОЕ. поэтому и насоящее РОВНО такое же. перепапуляция, техно-прогресс позваляет более воочью увидеть грубым бизонам эти проблемы. тогда как проблема есть сама структура, сами бизоны, бог...

0

59

Хасим » 15.11.2007 15:34

"Бомжи бывают разными и чаще ими становятся не по своей воле. Самое печальное, что и Хасим не застрахован от такой участи."

Ну, я зал, что это будет потому даже не видя Вашего сообщения - включил в свое ответ - просто Вы успели раньше. И смею Вас заверить - Хасим от этого застрахован - ибо это буду уже не я - а моя деградировавшая - опустившаяся оболочка.

0

60

WRC » 15.11.2007 15:43

Хасим писал(а):
И смею Вас заверить - Хасим от этого застрахован - ибо это буду уже не я - а моя деградировавшая - опустившаяся оболочка.

Да не совсем так. Эта деградировавшая оболочка обязательно будет вспоминать Хасима, возможно с ностальгией, возможно с раздражением.

0


Вы здесь » Новое время. » Внесистемные » Предистория к Глобальной чистке человеческого отребья