Новое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое время. » Внесистемные » Предистория к Глобальной чистке человеческого отребья


Предистория к Глобальной чистке человеческого отребья

Сообщений 41 страница 50 из 292

41

WRC » 13.11.2007 15:38

Хасим писал(а):
Что Вы имеете в виду пол Россией и под ломали?

Под Россией я понимаю свою родину. Под это понятие попадает Киевская Русь, Российская Империя, СССР. Российская Федерация.

Например, филосовские пароходы.

0

42

Дана » 13.11.2007 15:46

Хасим писал(а):
однако уровень разбирательства всеже будет не велик - много нас - так что это уже дело человека собрать материал.

Нас-то много, но закон развития тела и сущности одинаков для всех. Вот с этим законом и нужно ознакомиться.

0

43

Хасим » 13.11.2007 15:54

"Нас-то много, но закон развития тела и сущности одинаков для всех. Вот с этим законом и нужно ознакомиться."

Вы или не поняли или что-то еще. Я говорю о том, что каждому нужно будет сделать анализ ДНК - чтоб точно знать что и как. А это дорого - потому не каждому доступно - т.е. многих будут обследовать по старинке - это конечно не есть гуд, но лучше хоть так.

Русская интеллигенция - эта такая тварь (не в смысле ругательства) - которая всегда всем не довольно. Лично я их уважать не могу - хуже даже не то, что они всем не довольны, а то что они при этом ничего не делают - а только разговоры разговаривают - удобная позиция - задним умом все умны - а реально что-то сделать слабо?

0

44

WRC » 13.11.2007 15:57

Хасим писал(а):
Русская интеллигенция

Вы кого имели в виду? Поясните, пожалуйста.

0

45

Дана » 13.11.2007 16:01

Хасим писал(а):
Вы или не поняли или что-то еще

Что-то еще, чего Вы не поняли. Необязательно обследовать ДНК каждого. Нужно исследовать закон.

0

46

Хасим » 13.11.2007 16:03
Люди для которых все в России - плохо - криминал, взятки и прочее. Критика самой системы, преклонение перед западным - правом, образом жизни и т.д. Люди, что любят говорить - но реально что-то сделать неспособные. Это не просто средние граждане - это люди с высшим образованием - и оно получено заслужено (я это признаю) - но они не способны самостоятельно мыслить - вернее не хотят.

0

47

Хасим » 13.11.2007 16:05

"Что-то еще, чего Вы не поняли. Необязательно обследовать ДНК каждого. Нужно исследовать закон."

Объясните пожалуйста.

0

48

DLL » 13.11.2007 17:00

Хасим писал(а):

DLL писал(а):
Хасим, убьешь себя, своих родственников и их детей, ради "поднятия страны из дерьма"?

Убью нарков и бомжей, а так же тех кто висит грузом на обществе (даже если это родственники) - а людей с больным генофондом убивать не буду - пусть живут - но размножаться не дам.

А чего себя убить/стерилизовать не хочешь или детей своих родственников? Вдруг сразу страна из дерьма поднимется?

Хасим писал(а):
не Сталин ломал, а вот поднять смог - какими методами - знаем, но смог

Не знает Хасим ни методов, ни реального результата. И при Сталине не узнал бы - и косточек Хасима никто бы не нашел...

Хасим писал(а):
Большие свершения всегда приходилось окрашивать муками невиновных - но потом это окупается более лучшей жизнью потомков

Красивая сказочка. Вот я и говорю, почему бы невинному Хасиму не окраситься муками, ради лучшей жизни потомков?

Хасим писал(а):
откройте учебник истории и посмотрите.

В каком месте?

Хасим писал(а):
Кстати что произошло со странами где интересы человека были поставлены выше государственных там тоже найти можно...

Видимо Хасим не смог найти...

Хасим писал(а):
- у борцов за свободу сразу языки в одно место втягиваются.

А борец за светлое будущее Хасим свой адресок и ФИО тут опубликует? Или что-то с его языком сделается?

0

49

Дана » 13.11.2007 17:35

Хасим писал(а):
Объясните пожалуйста.

Закон образования ДНК: её формирования в процессе жизни приобретая или теряя "эволюционное мясо" - нуклеотиды, присоединяемые на каждый участок спиралей из окружающих его органических молекул на вакантные электронные связи. Необходимым условием для того, чтобы это произошло, является лишь наличие нужного количества нуклеотидов и их качественный состав. Образуемая молекула ДНК имеет различную степень способности расщеплять попавшие в клетку органические вещества. Детально это описывается в работах Н.Левашова http://www.levashov.info/books.html. Все явления сопоставляются на примерах микро- и макрокосмоса. Так автор показывает и дает понять суть жизни, суть развития и изменения способности восприятия, а также исключает возможность совершать низменные поступки и быть наказанным в следующей жизни нездоровым телом. Эти знания сами делают человека ответственным перед собой и обществом, перед своими детьми и родителями.

http://forum.neplaneta.ru/viewtopic.php … 7d48#29994

0

50

Defect » 13.11.2007 20:46
бизоны зверствуют

0


Вы здесь » Новое время. » Внесистемные » Предистория к Глобальной чистке человеческого отребья