Новое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое время. » Внесистемные » Предистория к Глобальной чистке человеческого отребья


Предистория к Глобальной чистке человеческого отребья

Сообщений 31 страница 40 из 292

31

Анеля » 13.11.2007 0:47

Defect писал(а):

Анеля писал(а):

Defect писал(а):

подругому не понимаете.

А Вы по другому умеете? Не замечено было...

если бы замечали, то понимали бы

ну конечно же, кто бы сомневался... гения как всегда никто не понимает и вокруг одни тупые бизоны...

0

32

Хасим » 13.11.2007 10:37
Тиран сейчас нужен. Вспомните историю - из какого дер""ма поднял страну Сталин, и в какие сроки. Да, люди страдали, и я хорошо знаю историю тех времен, но страна поднялась. Лично я рассматриваю человечество как единый организм, а этому организмы по хе"у, что его клетки изнашиваются быстрее - если сам он от этого становится более здоровым. Представте, что каждая ваша клетка стала бы "качать права" и требовать снижения раб. дня, сохранять больные клетки и т.д. и т.п. - долго бы Вы прожили? У нас много примеров когда ущемление людей приводило к поднятию государства - и как итог улучшению жизни среднего человека - республиканский Рим, СССР - и менее заметные. Гуманизм - в том виде в каком он есть - это придумка идеалистов 18 века - а идеалисты никогда ничего хорошего не добивались, какие бы цели они не ставили. Мы все говорим о экологических проблемах, говорим о прекращении (уменьшении) вмешательства в природу, однако мешаем ей проводить естественный отбор среди нас, что ж это правильно - я согласен - но вот позволять передавать "больные гены" это уже сейчас рыть могилу нашим потомкам.

0

33

Хасим » 13.11.2007 10:46

Хасим писал(а):
Тиран сейчас нужен.

Тиран нужен для того чтоб не задумывался над вопросом - а кто судить будет. В Чечне Сталин этот вопрос не задавал - и "гордый" народ вел себя тихо, а дали лишь чутка слабины - так и пожинаем плоды. Или теракты и гибель солдат - не противоречат гуманизму? Большие свершения всегда приходилось окрашивать муками невиновных - но потом это окупается более лучшей жизнью потомков - откройте учебник истории и посмотрите. Кстати что произошло со странами где интересы человека были поставлены выше государственных там тоже найти можно...

0

34

DLL » 13.11.2007 10:56
Хасим, убьешь себя, своих родственников и их детей, ради "поднятия страны из дерьма"?

Хасим писал(а):
Да, люди страдали, и я хорошо знаю историю тех времен, но страна поднялась.

Солнце всходит над страной - спасибо партии родной!

0

35

Дана » 13.11.2007 11:34

Хасим писал(а):
но вот позволять передавать "больные гены" это уже сейчас рыть могилу нашим потомкам.

Сперва надо разобраться, что именно подразумевается под понятием "больные гены"? Проявления искажений сущности (души) на физическом теле, или скрытые искажения, проявляющиеся только на характере и поведении человека: злоба, ненависть, агрессия, зависть, жадность, лживость, похоть, предательство, алчность?.. Что страшнее для общества? Устраняя внешне проявленную суть деградации человека и оставив скрытые пороки, не улучшить генофонда. Менять нужно человеческие идеалы и устремления. Тогда сами собой исчезнут наркоманы, бомжи, дауны и прочие, внешне неприятные изъяны человечества, зашедшего в тупик.

0

36

Анеля » 13.11.2007 12:34

Дана писал(а):
Устраняя внешне проявленную суть деградации человека и оставив скрытые пороки, не улучшить генофонда. Менять нужно человеческие идеалы и устремления. Тогда сами собой исчезнут наркоманы, бомжи, дауны и прочие, внешне неприятные изъяны человечества, зашедшего в тупик.

Точно.

0

37

WRC » 13.11.2007 14:34

Хасим писал(а):
Вспомните историю - из какого дер""ма поднял страну Сталин, и в какие сроки.

Очень спорная тема. Вопервых, СССР образовался не на пустом месте. Вовторых, а по чьей вине страна оказалась в дерьме?

0

38

Хасим » 13.11.2007 15:10
1.

"Сперва надо разобраться, что именно подразумевается под понятием "больные гены"? Проявления искажений сущности (души) на физическом теле, или скрытые искажения, проявляющиеся только на характере и поведении человека: злоба, ненависть, агрессия, зависть, жадность, лживость, похоть, предательство, алчность?.. Что страшнее для общества?"

А я по-моему об этом писал, правда кратко, так что разбираться действительно надо, однако уровень разбирательства всеже будет не велик - много нас - так что это уже дело человека собрать материал. А что касается всего остального - нужно с детства обучать хотя бы основам психологии - и тогда этого не будет (только наследственные заболевания все равно будут - для них нужно другое решение).

2.

"Хасим, убьешь себя, своих родственников и их детей, ради "поднятия страны из дерьма"?"

Убью нарков и бомжей, а так же тех кто висит грузом на обществе (даже если это родственники) - а людей с больным генофондом убивать не буду - пусть живут - но размножаться не дам. Кстати я об этом уже писал и про убийства этих людей разговора не вел. Либо читайте внимательней - либо не провоцируйте - писать одно и тоже - надоедает.

3.

"Очень спорная тема. Вопервых, СССР образовался не на пустом месте. Вовторых, а по чьей вине страна оказалась в дерьме?"

Русско-японская и Первая мировая, а также гражданская войны, ну и что. Ломать - не строить - да и не Сталин ломал, а вот поднять смог - какими методами - знаем, но смог - а Вы смогли бы со своим гуманизмом? Что-то сомневаюсь. У нас на Руси как только появлялся демократический царь - так на него сразу же охота - как только тиран - у борцов за свободу сразу языки в одно место втягиваются.

0

39

WRC » 13.11.2007 15:18

Хасим писал(а):
Русско-японская и Первая мировая, а также гражданская войны, ну и что. Ломать - не строить - да и не Сталин ломал, а вот поднять смог - какими методами - знаем, но смог - а Вы смогли бы со своим гуманизмом? Что-то сомневаюсь. У нас на Руси как только появлялся демократический царь - так на него сразу же охота - как только тиран - у борцов за свободу сразу языки в одно место втягиваются.

Все перечисленные вами войны не сломали Россию, подкосили, но не сломали. Ломать ее начали после революции и продолжили бы, если бы не случилась ВОВ.

0

40

Хасим » 13.11.2007 15:30
Что Вы имеете в виду пол Россией и под ломали?

0


Вы здесь » Новое время. » Внесистемные » Предистория к Глобальной чистке человеческого отребья