Новое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое время. » Внесистемные » Предистория к Глобальной чистке человеческого отребья


Предистория к Глобальной чистке человеческого отребья

Сообщений 261 страница 270 из 292

261

Хасим » 13.12.2007 7:53

Вот вы бы например смогли взять ствол и пойти селекционировать.

Да.

"Чтобы вырасло здоровое общество надо это общество лишить права выбора, и на гос уровне регулировать отношения между людьми."

Это было бы почти идеально, но сейчас нужно хотя бы убрать то, что ведет к смерти, а головную боль уже потом собьем. Почему сейчас нужна селекция, да потому что ситуация скоро приобретет катастрофический масштаб, если удасться его избежать/предотвратить - то потом такие жесткие меры уже не будут нужны.

0

262

liolik » 13.12.2007 11:51

Хасим, а Вы заглядывали в личку?

ДА, когда по заказу из человека делают то, что нужно без его на то желания - это отстой! Я решительно против такого идеализма! Хотя я перфекционистка....была... теперь исправляюсь! Я поняла- что это пустое. Не человек, а робот! Может, по команде скоро дышать научат?!   
Одни люди, видать, свободные, других рассматривают как роботов-рабов... Испытать это на себе - честно - ужасно!

0

263

liolik » 13.12.2007 11:54
Вроде учишься и думаешь - вот отучусь и буду сам себе хозяин! Работать на добровольных началах а остальное - МОЕ! И не фига! Все равно раб! Бесит!

0

264

Мефодий » 13.12.2007 12:01

liolik писал(а):
Я решительно против такого идеализма!

Разве это идеализм? Это - идиотизм!

0

265

WRC » 13.12.2007 14:54

Вот вы бы например смогли взять ствол и пойти селекционировать.

Да.

Только для этого нужно не один год провести на разных форумах в поисках единомышленников, провести эту идею на гос.уровень, изменить Конституцию( для тех кто не в курсе читайте Выбраковка О. Дивова). А без всего этого Хасим, всего лишь маньяк-убийца.

0

266

Хасим » 13.12.2007 15:37

"Только для этого нужно не один год провести на разных форумах в поисках единомышленников, провести эту идею на гос.уровень, изменить Конституцию..."

Достаточно нескольких лет на разных форумах, куда запустил массу различных идей, отработать действенные, забраковать неработающие. А потом с наработанным материалом можно уже развернутся серьезней. И единомышленников проше искать с уже наработанной программой.

"Хасим, а Вы заглядывали в личку?"

Нет. Это вы к чему?

0

267

liolik » 13.12.2007 16:46
Да вопрос просто..

0

268

M0L0T » 13.12.2007 22:06
Хасим то что вы описываете мне понятно.Я хочу узнать какое место вы себе отвелибы в этом новом посселекционом мире людей ?

0

269

Хасим » 14.12.2007 7:11

"Хасим то что вы описываете мне понятно.Я хочу узнать какое место вы себе отвелибы в этом новом посселекционом мире людей?"

Врядли поняли, вернее врядли поняли так как это представляю (и стремлюсь делать) я. Но всеже отвечу - человеком, просто человеком.

0

270

DLL » 20.12.2007 10:32

Хасим писал(а):

DLL писал(а):
Опять странно, бомжи не виноваты - но их стрелять. Польза опять какая-то...

...бомжи не виноваты в том, что им дают рубить мясо на рынках, но разве я говорил, что они ни в чем не виноваты?

Хасим опять запутался кого стрелять: бомжей или тех, кто дает им работу в поисках дешевизны.

Хасим писал(а):
Вы опять, как было и с анемией (Вы нигде не указывали ее относительность, а лишь потом передернулись, ну да ладно), и пять так же грубо и неумело. Расчитываете на общественное мнение, которое не будет разбираться, а просто увидит Ваши слова и решит, что так и было? Да мне как-то плевать на людей, что делают выводы не разобравшись.

Кто там запутался, кто что знал про полезные мутации, анемию, малярию и т.п. надеюсь публике понятно.

Хасим писал(а):

DLL писал(а):
Забавно - бомжа у низа лестницы Хасим стреляет, а сухой закон вводить не хочет. Опять логическая яма.

Это старая ошибка, сухой закон не избавит человека от пьянства - просто будет пить (как уже было) всякую дрянь. В этом плане нужно будет взрослых отучать постепенно, детей обучать с детства, и все бедет в норме.

Хасим аппелирует к опыту? Отлично. Только у человечества есть и опыт "благонамеренных селекций людей".
И что интересно: Хасим опять не может объяснить логически, отчего стрелять бомжей можно, а запрещать пить нельзя.

Хасим писал(а):
так вот - сумма завышена, но она на самом деле бедет немалой, а отдача будет минимально.

Опять же - голословное утверждение непойми откуда выковыряное Хасимом.

Хасим писал(а):
К тому же, как я уже говорил у бомжа есть выбор, а так его не будет совсем, т.е. всех поголовно и плевать что он там думает, как это с Вашими правами человека соотносится?

В каком случае выбор? В каком случае - "всех поголовно" и что еще за "всех поголовно"?
Права человека - они общие, даже у хасимов они есть.

Хасим писал(а):

DLL писал(а):
Вот какой глупенький народ и какой умненький Хасим

По отдельности - почти все не дураки, но возьми их вместе...

...возьми вместе, дай хасимов в голову и ...

Хасим писал(а):

DLL писал(а):
Постоянно быть пьяным невозможно. Выбор он как раз в промежутке между опьяненным сознанием - далее пьянеть или нет.

Интересно, какой выбор он сделает с похмелья?

Похмелье тоже проходит, как и запой. Так что нелепые попытки Хасима представить, что выбор не может быть сделан на трезвую голову - это из той же области невежества, что и мутации, анемии, малярии...

Хасим писал(а):
А про ценности и человека будет чуть позже, подождите.

Думаю Хасим врет - не может он написать о том, что долже сделать с самого начала - об основах.

NB
вот кстати наглядное пособие:

--------х-------------------------------х------------>

Первая точка - неоплодотворенные сперматозоид и яйцеклетка
Вторая точка - гробик на кладбище

Задача Хасима проставить интервал(ы), ограниченные двумя точками, когда и кого мы тут считаем чловеком.

0


Вы здесь » Новое время. » Внесистемные » Предистория к Глобальной чистке человеческого отребья