Новое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое время. » Внесистемные » Глобальная чистка человеческого отребья


Глобальная чистка человеческого отребья

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

Дефект написал(а):

вряд ли поймете

Конечно врядли, убить все человечество, да еще и животных (они то в чем виновны), не представляю себе причины подобного. Разве что нездоровая психика может родить такое, но любой здравомыслящий их сразу отвергнет, а потому пусть и больная, но всеже психика их выкладывать не торопится.

0

32

если у меня больная, то у вас здоровая

0

33

Выходит что так, особенно когда вы не можете внятно изложить свои доводы, цели, способы. Какое может быть к вам отношение?

0

34

от вас другова отношения ждать не приходится

0

35

А чего вы собственно ждали, восторженных возгласов? Из вас по слову вырывают ответы на простейшие вопросы, которые каждый человек заботящийся о распространении своих идей должен осветить сам. Потому и такое отношение, объяснитесь и возможно вас поймут, но загадочное молчание ничего не даст.

0

36

Слежу я за вами и думаю, зачем вообще весь этот разговор, Дефект вы и вправду верите в то, о чем говорите, действительно считаете - что возможно подобное? Алекс - ваши идей более реальны, но также почти не выполнимы, хотя такое я еще способен поддержать. Лорд и Олег на сколько я понял выполняют ту же роль, что и я - наблюдают, хотя и с разных позиций. Вот будь по больше людей, разговор стал бы интересней.

0

37

А чего вы собственно ждали...

от вас ничего. вы расстроились? если так, то это психика.

0

38

Слежу я за вами и думаю,...

ну, видите, хоть думаете, уже что-то.

0

39

Дефект написал(а):

ну, видите, хоть думаете, уже что-то.

В ваших устах - почти что похвала. Но насколько понял, отвечать не будете?

0

40

Люди одумайтесь. Человек - тварь божья, и не должен он посягать на жизнь другого, а здесь, да это же хуже чем фашизм, это же полное уничтожение рода людского! Козни дьявола в облике Гитлера это детская шалость по сравнению с этим. Покайтесь, и Господь вас простит, идите в церковь и на коленях вымолите прошение! Спасите свою бессмертную душу!

0


Вы здесь » Новое время. » Внесистемные » Глобальная чистка человеческого отребья