Новое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое время. » Внесистемные » Глобальная чистка человеческого отребья


Глобальная чистка человеческого отребья

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

у меня об этом книга

0

12

А ссылку на книгу дать можете? Или мне на мейл отправить - для ознакомления (21-13-8-5-3-2-1-1@rambler.ru).

0

13

как минимум, не вижу особого смысла...
если есть конкретные вопросы, задавайте, может быть отвечу.

0

14

Странный ответ. Или книга писалась для себя, а возможно не видите во мне будущего единомышленника? Как бы там ни было это ваше право. Интересует вопрос: как определяете дефекты, что будете делать сплотив единомышленников? Пока хватит.

0

15

Глобальная чистка человеческого отребья

И кого записал в отребье Дефект?

0

16

Странный ответ. Или книга писалась для себя, а возможно не видите во мне будущего единомышленника?

именно, к сожалению, не вижу.

Интересует вопрос: как определяете дефекты, что будете делать сплотив единомышленников?

это крайне-выроженные дефекты, чьих дефективная сущность направленна исключительно на здоровый, рациональный, созидательный, безнасильственный способ сущ-ия.
за несколько лет ни нашел не одного ед-ка. если найдется большое кол-во, то будет разработанно гуманное оружее, для нейтрализации всего несоответствующего. всего, включая животных.

0

17

И кого записал в отребье Дефект?

проглядывается сорказм. вас.

0

18

Дефект написал(а):

именно, к сожалению, не вижу.

Чтож, в принципе правильно.

Дефект написал(а):

это крайне-выроженные дефекты, чьих дефективная сущность направленна исключительно на здоровый, рациональный, созидательный, безнасильственный способ сущ-ия.

Понятно, не удивительно что пока не нашли. А как обстоит дело с самим собой?

Дефект написал(а):

то будет разработанно гуманное оружее, для нейтрализации всего несоответствующего. всего, включая животных.

Расшифруйте термин "нейтрализация". И почему животных, тогда уже с самой первоосновы, иначе путь развития приведет к тому же, что было до того - к несовершенному человеку.

0

19

Дефект написал(а):

проглядывается сорказм. вас.

Видимо вопрошать почему я - отребье, бесполезно. Вопрос в том кто Дефект. По какому праву он судит других, даже не зная их лично? На каком основании делает свои выводы? Стоит также напомнить - что дефекты - это неполадки, а они в свою очередь ведут к ухудшению качества, лишь за редким исключением качество может улучшится (правда это столь редко - что лично я не знаю ни одного примера).

0

20

А как обстоит дело с самим собой?

к сожалению, дефект.

0


Вы здесь » Новое время. » Внесистемные » Глобальная чистка человеческого отребья