Новое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое время. » Статьи, книги, публикации. » Я - сингуляр. Обсуждение.


Я - сингуляр. Обсуждение.

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

fourmi -  в принципе верно. НО, во-первых, основа разочарования именно в этой (отдельной) книге - отсутствие новых идей (все это уже было высказано в других книгах), и во-вторых - да понятно, нужно вызвать отвращение, но у нормального человека можно его вызвать и более слабыми вещами, эта же книга способна вызвать отвращение даже исходящему слюной подростку (ИМХО), так что на мой взгляд перебор.

0

12

Alex написал(а):

эта же книга способна вызвать отвращение даже исходящему слюной подростку (ИМХО), так что на мой взгляд перебор.

Да не, если в состоянии исхождения слюной он сможет что-то прочитать, то наверняка подумает "А чё, эти сингуляры наши чуваки, вон как развлекаются, пойти записаться чтоль".

0

13

Из онлайн-интервью с Никитиным (http://genefis-gbr.ru/view.php?id=38)

- На этом пока закончим. Скажите пару слов для читателей нашего сайта, среди которых, наверняка, много любителей вашего творчества.

Ребята, через месяц выходит роман "Я сингуляр!". Хотите, сейчас скажу слово в слово, что скажет массовый читатель? И про впавшего в маразм, и про сексуальные комплексы и пр.пр. Но я знаю, что делаю, И, несмотря на озлобленный вой, что будет громким, заявляю: цель романа была большой и светлой, как белый кит. И она выполнена!

0

14

Геннадий написал(а):

Из онлайн-интервью с Никитиным

Сомневаюсь, что это говорил сам Никитин (про интервью) - скорей подделка под его манеру выражаться.

0

15

Зря сомневаетесь. Юрию Никитину уже задавали вопрос, он ли отвечал на интервью, и он это подтвердил. Если интересно, могу рассказать, как, когда и при каких обстоятельствах интервью было сделано.

0

16

Интересно, рассказывайте.

0

17

Юрий Александрович выступал на книжной выставке-ярмарке на ВВЦ. Год, если не ошибаюсь, 2008. После раздачи автографов, я подошёл к нему и предложил сделать интервью для сайта об Отечественной культуре и музыке. В связи с тем, что вокруг было много человек, все чего-то от него хотели, я предложил ему дать мне имейл и через него устроить интервью. Он согласился.
Потом на одном из форумов, где он был зарегистрирован, читатели спрашивали, действительно ли это он отвечал на вопросы, на что Юрий Александрович ответил, что в Останкино пока не зовут, да и ехать не хочется, а по интернету ответить не выходя из дома - милое дело.
Однако если у вас есть сомнения, вы можете написать Юрию Александровичу, что бы он лично вам подтвердил своё авторство.

0

18

Не настолько мы с ним знакомы что б спрашивать непосредственно, хотя есть Трансчеловек с его "Вопросами Никитину", но думаю ваш рассказ вполне похож на правду - переспрашивать в данном конкретном случае смысла не вижу.

0


Вы здесь » Новое время. » Статьи, книги, публикации. » Я - сингуляр. Обсуждение.